Новости

Tour of China II (2.1) Stage 5

Заключительный пятый этап закончился групповым финишем, где победителем стал Марис Богданович из Rietumu Banka – Riga, лучшим из Kolls Cycling Team был Адриан Банашек, он занял восьмое место. В генеральной классификации девятое место занял Андрей Братащук.

Tour of China II (2.1) Stage 4

Четвертый этап прошел по тому же сценарию, что и предыдущих два: на протяжении всей дистанции очень высокая скорость, до финиша приезжает вся группа окола 100 человек и на финише уже розыгрыш призов среди штатных финишеров команд. В этом этапе снова победителем стал итальянец Марко Бенфатто из Androni team. Все наши гонщики заехали в основной группе. Следите за развитием событий и болейте за ребят вместе с нами.

Tour of China II (2.1) Stage 3

И снова очень огромные скорости, средняя выше 48 км/ч. 105 человек в основной группе просто «прилетели» на финиш и здесь уже разыграли свою спринтерскую лотарею. На этот раз победа у итальянца Марко Бенфатто из Androni team. Все наши гонщики заехали в основной группе. Следите за развитием событий и болейте за ребят вместе с нами.

Tour of China II (2.1) Stage 2

Второй этап проходил в очень высоких скоростных режимах и 98 километров дистанции, спортсмены преодолели за два часа с небольшим, показав при этом среднюю скорость 48 км/ч. Все закончилось в групповом финише, где победителем стал новозеландец Скотт Сандерленд из IsoWhey Sports SwissWellness team. Все наши гонщики заехали в основной группе. Следите за развитием событий и болейте за ребят вместе с нами.

Tour of China II (2.1) Stage 1

В Китае стартовала вторая подряд многодневная гонка Tour of China II (2.1), в которой принимает участие Kolls Cycling Team. На первом горном этапе побуду одержал костариканец Кевин Ривера из команды Androni. Из нашей команды 5 место занял Братащук Андрей. В генеральной классификации Андрей отстает от первого местя на 1 минуту 5 секунд. Следите за развитием событий и болейте за ребят вместе с нами.

Tour of China I (2.1) Stage 5

Закончился последний этап Tour of China I (2.1). Все решалось в групповом финише, в котором выше всех в протоколе был Никита Скоренко, он занял 29 позицию.  В генеральной классификации лучшее место у Поливоды Александра, он разместился на 22 месте.

99th Coppa Bernocchi (1.1)

Наша команда еще одним боевым составом принимала участие в однодневной гонке первой категории сложности, которая проходила в Италии. И как обычно в таких гонках участвуют очень сильные велосипедные коллективы, с которыми очень сложно соперничать. Но даже в таких условиях, где 90% пелотона это гонщики WorldTour Teams, Андрей Василюк боролся за высокие места. Отставание 23 сек. и 41 место, таков его результат

Tour of China I (2.1) Stage 4

Сегодняшний этап-это пролог 3,3 км. Очень короткая, но динамичная гонка, в которой разрывы между спортсменами исчисляются десятыми секунды. Победителем гонки стал новозеландец COOPER Joseph из IsoWhey Sports SwissWellness team. Лучшее время из Kolls Cycling Team показал Поливода Александр и Банашек Адриан, они показали одно время и заняли 41е место. Завтра нас ожидает последний этап. Следите за развитием событий и болейте за ребят вместе с нами.

Tour of China I (2.1) Stage 3

Закончился 140 килилометровый этап. В основной группе финишировали два наших гонщика: Братащук Андрей и Поливода Александр, соответственно заняв 20е и 30 е места. По итогам трех этапов, лучшее место в генеральной классификации из нашей команды занимает Поливода Александр, он на 20ом месте.

Tour of China I (2.1) Stage 2

Закончился самый протяженный  второй этап многодневки в Китае. Спортсмены проехали 197 км дистанции. Как и на первом этапе, так и сегодня тон на финише задавали итальянцы. Победил Лиам Бертаццо из команды Wilier Triestina - Selle Italia, он же и возглавил генеральную классификацию. Лучшим сегодня из нашей команды был Поливода Александр, он закончил гонку 22ым. Следите за развитием событий и болейте за ребят вместе с нами.