Новости велоспорта на Kolss

Чемпионат Украины – ITT. Весь подиум заняли гонщики  Kolls Cycling Team!!!

Чемпионат Украины – ITT. Весь подиум заняли гонщики Kolls Cycling Team!!!

21.06.2017 – второй день Чемпионата Украины по велоспорту шоссе. Раздельный старт 36 км. Гонка получилась очень напряженной, ведь цена победы – это шанс представлять Украину на Чемпионате Мира в аналогичной дисциплине среди элиты. К огромной радости болельщиков нашей команды, весь пьедестал почета заняли спортсмены Kolls Cycling Team. 1й – Поливода Александр, 2й – Василюк Андрей, 3й – Превар Александр. Поздравляем победителя и призеров Чемпионата с высокими результатами и желаем команде продолжить в том же духе, на предстоящей групповой гонке, которая состоится 24 июня.

Чемпионат Украины U23 – ITT

20.06.2017 в Буковели стартовал Чемпионат Украины. Индивидуальная гонка с раздельным стартом 19,8 км. В первый день соревнований на старт вышли мужчины до 23 лет. Чемпионом Украины в этом виде стал Малеев Тимур, серебряным призером – Шевцов Виктор, а бронзу завоевал гонщик Kolls Cycling Team – Солтасюк Владислав.

The 5 Interational Race Korona Kocich Gor (1.2)

Второй день подряд Польша радовала любителей велоспорта. 18.06.2017 в городе Требница проходила однодневная классическая гонка The 5 Interational Race Korona Kocich Gor (1.2) протяженностью 182,7 км. Гонка оказалась очень сложной и преодолеть её смогли далеко не все – до финиша добрались всего 36 человек. Средняя скорость победителя была 40,37 км/ч, а разрывы между спортсменами на финише достигали 22 минут. Но эти трудности не помешали нашему гонщику Братащуку Андрею закончить гонку на высоком 7ом месте. Победителем стал OWSIAN Lukasz из польской команды